Дарья Домрачева выиграла гонку преследования в Антхольце

Лучшая спортсменка Европы по итогам прошлого года, Дарья Домрачева в сверхубедительном блестящем стиле добывает свою 25-ю победу в карьере на этапах Кубка мира! В итальянском Антхольце трехкратная олимпийская чемпионка сегодня, допустив лишь один промах, выиграла гонку преследования, опередив ближайшую соперницу – россиянку Дарью Виролайнен - аж на 81 секунду! Кайса Макарайнен третья. Таким образом, в битве за Большой хрустальный глобус белоруска сократила отставание от финки до 40 баллов. С надеждой смотрим и в завтрашний день. Женская сборная Беларуси - фаворит эстафетной гонки. Традиционно прямую трансляцию старта вашему вниманию предоставит телеканал "Беларусь 2". Начало в 17:00.
24.01.2015 21:05

Лучшая спортсменка Европы по итогам прошлого года, Дарья Домрачева в сверхубедительном блестящем стиле добывает свою 25-ю победу в карьере на этапах Кубка мира! В итальянском Антхольце трехкратная олимпийская чемпионка сегодня, допустив лишь один промах, выиграла гонку преследования, опередив ближайшую соперницу – россиянку Дарью Виролайнен - аж на 81 секунду! Кайса Макарайнен третья. Таким образом, в битве за Большой хрустальный глобус белоруска сократила отставание от финки до 40 баллов.

С надеждой смотрим и в завтрашний день. Женская сборная Беларуси - фаворит эстафетной гонки. Традиционно прямую трансляцию старта вашему вниманию предоставит телеканал "Беларусь 2". Начало в 17:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =