Дарья Домрачева возглавила борьбу за Большой хрустальный глобус

А это уже безоговорочный и признанный талант в мире спорта. Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на 8-м этапе Кубка мира в Норвегии и возглавила борьбу за Большой хрустальный глобус. С победой белорусскую биатлонистку поздравил и Глава государства Александр Лукашенко. Дарья Домрачева отправилась на дистанцию 32-й. На обоих огневых рубежах она была безупречна, и, как всегда, отличная скорость на лыжне. Главная соперница Домрачевой в споре за победу в Кубке мира финка Мякяряйнен трижды промахнулась и финишировала за пределами первой «двадцатки». И еще одним событием символичен сегодняшний день. Ровно год назад наши биатлонистки Дарья Домрачева и Надежда Скардино принесли медали нашей стране – золото и бронзу - на Олимпийских играх в Сочи. В этот же день победу одержала и фристайлистка Алла Цупер.
14.02.2015 21:19
А это уже безоговорочный и признанный талант в мире спорта. Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на 8-м этапе Кубка мира в Норвегии и возглавила борьбу за Большой хрустальный глобус. С победой белорусскую биатлонистку поздравил и Глава государства Александр Лукашенко. Дарья Домрачева отправилась на дистанцию 32-й. На обоих огневых рубежах она была безупречна, и, как всегда, отличная скорость на лыжне. Главная соперница Домрачевой в споре за победу в Кубке мира финка Мякяряйнен трижды промахнулась и финишировала за пределами первой «двадцатки».
И еще одним событием символичен сегодняшний день. Ровно год назад наши биатлонистки Дарья Домрачева и Надежда Скардино принесли медали нашей стране – золото и бронзу - на Олимпийских играх в Сочи. В этот же день победу одержала и фристайлистка Алла Цупер.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =