Дарья Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка

Дарья Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка. Белорусская биатлонистка не только повторила рекорд немки Кати Вильхейльм, завоевав три золотые медали, но стала обладательницей высших олимпийских наград на одних Играх. Такого достижения раньше никто не добивался.Трасса в Сочи счастливая для Домрачевой. Сегодня наша спортсменка была вне конкуренции и в самой престижной гонке с массовым стартом. Только один промах на всех огневых рубежах, и лидерские позиции с самого старта гонки!Таким образом, в женском биатлоне разыграны все медали в индивидуальных дисциплинах. Эстафета пройдет в пятницу. Благодаря третьему золоту Дарьи Домрачевой в медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 8-е место.
17.02.2014 19:02

Дарья Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка.


Дарья Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка. Белорусская биатлонистка не только повторила рекорд немки Кати Вильхейльм, завоевав три золотые медали, но стала обладательницей высших олимпийских наград на одних Играх. Такого достижения раньше никто не добивался.


Трасса в Сочи счастливая для Домрачевой. Сегодня наша спортсменка была вне конкуренции и в самой престижной гонке с массовым стартом. Только один промах на всех огневых рубежах, и лидерские позиции с самого старта гонки!


Таким образом, в женском биатлоне разыграны все медали в индивидуальных дисциплинах. Эстафета пройдет в пятницу. Благодаря третьему золоту Дарьи Домрачевой в медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 8-е место.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =