Дарья Домрачева стала бронзовым призером в спринтерской гонке

Победные новости приходят из финского Контиолахти. Дарья Домрачева на предпоследнем этапе Кубка мира по биатлону завоевывает вторую медаль в этом сезоне. Лидер белорусской команды стала бронзовым призером в спринтерской гонке. Победительнице, норвежке Тириль Экхофф, трехкратная олимпийская чемпионка уступила чуть больше 20-ти секунд. Домрачева показала великолепную стрельбу - и лежа, и стоя отработала чисто. Этот результат подкрепила хорошей - шестой - скоростью на дистанции. Таким образом, завтра белоруска в гонке преследования стартует третьей. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5", начало в 17:05. Напомним, это вторая медаль Дарьи Домрачевой в этом сезоне. На чемпионате мира в австрийском Хохфильцене белоруска завоевала серебро в гонке преследования.
10.03.2017 21:18

Победные новости приходят из финского Контиолахти. Дарья Домрачева на предпоследнем этапе Кубка мира по биатлону завоевывает вторую медаль в этом сезоне.

Лидер белорусской команды стала бронзовым призером в спринтерской гонке. Победительнице, норвежке Тириль Экхофф, трехкратная олимпийская чемпионка уступила чуть больше 20-ти секунд. Домрачева показала великолепную стрельбу - и лежа, и стоя отработала чисто. Этот результат подкрепила хорошей - шестой - скоростью на дистанции. Таким образом, завтра белоруска в гонке преследования стартует третьей. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5", начало в 17:05. Напомним, это вторая медаль Дарьи Домрачевой в этом сезоне. На чемпионате мира в австрийском Хохфильцене белоруска завоевала серебро в гонке преследования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =