Дарья Домрачева сохраняет шансы на победу в общем зачете Кубка мира по биатлону

Правда, далеко не все зависит от белоруски в оставшихся гонках. Четырехкратная олимпийская чемпионка накануне стала первой в преследовании в норвежском Холменколлене, опередив на 9 секунд Анастасию Кузьмину. С яркой победой Дарью Домрачеву поздравил Президент Александр Лукашенко. Этот триумф для белоруски - 32-й в карьере. В общем зачете Дарья занимает третье место, отставая от Кайсы Макарайнен на 25 баллов и от лидера Анастасии Кузьминой на 86 очков. Биатлонистки в сезоне проведут еще три личные гонки. Девятый заключительный этап Кубка мира стартует в Тюмени 22 марта.
19.03.2018 07:12

Правда, далеко не все зависит от белоруски в оставшихся гонках. Четырехкратная олимпийская чемпионка накануне стала первой в преследовании в норвежском Холменколлене, опередив на 9 секунд Анастасию Кузьмину. С яркой победой Дарью Домрачеву поздравил Президент Александр Лукашенко. Этот триумф для белоруски - 32-й в карьере.

В общем зачете Дарья занимает третье место, отставая от Кайсы Макарайнен на 25 баллов и от лидера Анастасии Кузьминой на 86 очков. Биатлонистки в сезоне проведут еще три личные гонки. Девятый заключительный этап Кубка мира стартует в Тюмени 22 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =