Дарья Домрачева решила взять паузу

Именитая спортсменка решила взять паузу в соревнованиях, чтобы полностью восстановиться без эмоциональных и физических перегрузок. Следующий месяц по рекомендации врачей Домрачева планирует провести в щадящем режиме, а после постепенно приступить к тренировкам. Кстати, в этом вопросе Дарья собирается прибегнуть к помощи специалистов из других видов спорта. Уже зимой Домрачева планирует приступить к тестированию и отбору своих лыж.  Вот что сказала сама Дарья: "Организм не обманешь. И «схваченный» мононуклеоз стал своеобразным сигналом - вернул меня к первоначальному желанию. Можно, конечно, упереться и все же выступать этой зимой, но, проконсультировавшись со специалистами и прислушавшись к себе, пришла к выводу, что более разумным решением станет пропуск сезона. Уверена, это пойдет мне на пользу, позволит восстановить силы и мотивировать себя на следующий год". Новости о Дарье Домрачевой в последнее время ее болельщики узнавали по большей части из соцсетей. Сама спортсменка не баловала прессу интервью. В начале июня Дарья получила второе высшее образование по специальности «правоведение», защитив диплом на 9 баллов. А в начале июля рассказала в “Инстаграмме” о своем вирусном заболевании - мононуклеозе, правда, сразу же поспешив успокоить своих поклонников - острая форма уже позади. Сегодня Дарья Домрачева, как и обычно, полна позитива: спортсменка времени даром не теряет и уже нашла себе новое хобби - это рыбалка. Поучаствовала в фотосессии для календаря Международного союза биатлонистов и с удовольствием протестировала велодорожки Минска. Появившееся свободное время спортсменка планирует потратить на отдых - почитать, встретиться с друзьями, погулять по городу и сходить в театр.
04.08.2015 19:03

Именитая спортсменка решила взять паузу в соревнованиях, чтобы полностью восстановиться без эмоциональных и физических перегрузок. Следующий месяц по рекомендации врачей Домрачева планирует провести в щадящем режиме, а после постепенно приступить к тренировкам. Кстати, в этом вопросе Дарья собирается прибегнуть к помощи специалистов из других видов спорта. Уже зимой Домрачева планирует приступить к тестированию и отбору своих лыж. 

Вот что сказала сама Дарья: "Организм не обманешь. И «схваченный» мононуклеоз стал своеобразным сигналом - вернул меня к первоначальному желанию. Можно, конечно, упереться и все же выступать этой зимой, но, проконсультировавшись со специалистами и прислушавшись к себе, пришла к выводу, что более разумным решением станет пропуск сезона. Уверена, это пойдет мне на пользу, позволит восстановить силы и мотивировать себя на следующий год".

Новости о Дарье Домрачевой в последнее время ее болельщики узнавали по большей части из соцсетей. Сама спортсменка не баловала прессу интервью.

В начале июня Дарья получила второе высшее образование по специальности «правоведение», защитив диплом на 9 баллов.

А в начале июля рассказала в “Инстаграмме” о своем вирусном заболевании - мононуклеозе, правда, сразу же поспешив успокоить своих поклонников - острая форма уже позади.

Сегодня Дарья Домрачева, как и обычно, полна позитива: спортсменка времени даром не теряет и уже нашла себе новое хобби - это рыбалка.

Поучаствовала в фотосессии для календаря Международного союза биатлонистов и с удовольствием протестировала велодорожки Минска. Появившееся свободное время спортсменка планирует потратить на отдых - почитать, встретиться с друзьями, погулять по городу и сходить в театр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =