Дарья Домрачева приняла участие в презентации II Европейских игр в Брюсселе

Презентация II Европейских игр прошла в Брюсселе. В ней приняла участие олимпийская чемпионка, звездный посол соревнований Дарья Домрачева. В числе приглашенных представители европейских структур и международных организаций, аккредитованных в Брюсселе, послы зарубежных государств, бизнесмены, члены белорусской диаспоры и 50 спортсменов, которые уже через несколько дней приедут в Минск.  Дарья Домрачева, звездный посол II Европейских игр: "15 видов спорта, что тоже, я считаю, очень интересно для зрителей, для самих спортсменов, потому что достаточно редко спортсменам выдается пересечься со спортсменами из других видов спорта. Это еще одна возможность познакомиться, как-то обменяться опытом, что-то для себя новое извлечь из других видов спорта даже в своей подготовке".
13.06.2019 17:03

Презентация II Европейских игр прошла в Брюсселе. В ней приняла участие олимпийская чемпионка, звездный посол соревнований Дарья Домрачева. В числе приглашенных представители европейских структур и международных организаций, аккредитованных в Брюсселе, послы зарубежных государств, бизнесмены, члены белорусской диаспоры и 50 спортсменов, которые уже через несколько дней приедут в Минск. 

Дарья Домрачева, звездный посол II Европейских игр: "15 видов спорта, что тоже, я считаю, очень интересно для зрителей, для самих спортсменов, потому что достаточно редко спортсменам выдается пересечься со спортсменами из других видов спорта. Это еще одна возможность познакомиться, как-то обменяться опытом, что-то для себя новое извлечь из других видов спорта даже в своей подготовке".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =