Дарья Домрачева приглашает на Городской биатлон

По словам трехкратной олимпийской чемпионки, эта акция - возможность для минчан и гостей столицы попробовать себя в биатлоне. Эстафеты будут проводиться в 7-ми категориях, в том числе детской и семейной. Участники посоревнуются в кроссе и меткой стрельбе из лазерного оружия. Чтобы принять участие в проекте, нужно пройти регистрацию в Интернете. Победителей ждут подарки от Дарьи Домрачевой. Те, кто не успеет зарегистрироваться для участия в биатлоне, смогут поиграть в бадминтон, фрисби, покататься на велосипедах и заняться йогой. Старт проекта 13 сентября в полдень в парке Горького.
02.09.2014 15:14

По словам  трехкратной олимпийской чемпионки, эта акция - возможность для минчан и гостей столицы попробовать себя в биатлоне.


По словам трехкратной олимпийской чемпионки, эта акция - возможность для минчан и гостей столицы попробовать себя в биатлоне. Эстафеты будут проводиться в 7-ми категориях, в том числе детской и семейной. Участники посоревнуются в кроссе и меткой стрельбе из лазерного оружия. Чтобы принять участие в проекте, нужно пройти регистрацию в Интернете. Победителей ждут подарки от Дарьи Домрачевой.



Те, кто не успеет зарегистрироваться для участия в биатлоне, смогут поиграть в бадминтон, фрисби, покататься на велосипедах и заняться йогой. Старт проекта 13 сентября в полдень в парке Горького.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =