Cтоличная молодежь готовится к полумарафону

В течение года во время интерактивного проекта "Мой стиль жизни..." студенты университета информатики и радиоэлектроники систематически занимались спортом и придерживались здорового питания. Чтобы отслеживать свою активность, участникам раздали фитнес-браслеты. Интересно, что за день энергичные молодые люди минимум проходят 12 тысяч шагов. Самым активным вручили сертификаты тренеров. Каждую неделю в БГУИР организуются спортивные тренировки команды для Минского полумарафона. Выйти на дистанцию в 21 километр готовятся как студенты, так и преподаватели, а это около полутысячи человек. Напомним, до забега осталось 94 дня.  
07.06.2017 15:39

В течение года во время интерактивного проекта "Мой стиль жизни..." студенты университета информатики и радиоэлектроники систематически занимались спортом и придерживались здорового питания. Чтобы отслеживать свою активность, участникам раздали фитнес-браслеты. Интересно, что за день энергичные молодые люди минимум проходят 12 тысяч шагов. Самым активным вручили сертификаты тренеров.

Каждую неделю в БГУИР организуются спортивные тренировки команды для Минского полумарафона. Выйти на дистанцию в 21 километр готовятся как студенты, так и преподаватели, а это около полутысячи человек. Напомним, до забега осталось 94 дня.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =