Cтартовал прием заявок на талисман чемпионата мира по хоккею - 2021

Кто станет маскотом чемпионата мира по хоккею в 2021 году? Образ придумать может каждый. Федерации вида спорта Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана планетарного форума. Заявки будут принимать до 18 октября. Победителя и лауреатов конкурса определят в декабре Кстати, в комиссию войдут не только представители национальных хоккейных федераций, но также звезды спорта и шоу-бизнеса. Победитель получит комплект билетов на две персоны на любые пять игр чемпионата, а также экскурсию на две персоны по официальной арене чемпионата перед одним из матчей турнира. Напомним, что на минском планетарном форуме в 2014 году талисманом был зубр Волат. А в Риге в 2006 - бобр Рикс. Количество заявок на участие не ограничено. Напомним, Беларусь и Латвия примут чемпионат мира с 7 по 23 мая 2021 года.
20.09.2019 07:11

Кто станет маскотом чемпионата мира по хоккею в 2021 году? Образ придумать может каждый. Федерации вида спорта Беларуси и Латвии объявили о старте конкурса на разработку талисмана планетарного форума. Заявки будут принимать до 18 октября.

Победителя и лауреатов конкурса определят в декабре

Кстати, в комиссию войдут не только представители национальных хоккейных федераций, но также звезды спорта и шоу-бизнеса. Победитель получит комплект билетов на две персоны на любые пять игр чемпионата, а также экскурсию на две персоны по официальной арене чемпионата перед одним из матчей турнира. Напомним, что на минском планетарном форуме в 2014 году талисманом был зубр Волат. А в Риге в 2006 - бобр Рикс. Количество заявок на участие не ограничено. Напомним, Беларусь и Латвия примут чемпионат мира с 7 по 23 мая 2021 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =