Cнова и снова - олимпийское золото Дарьи Домрачевой

Эмоции зашкаливали этим вечером! Сказать, что для спортивных болельщиков эта гонка преследования была волнительной - не сказать ничего. Внимание всей страны было просто приковано ко второй кнопке Белтелерадиокомпании. Трансляция из олимпийского Сочи. От этой гонки ожидали много - белорусский биатлон в последнее время очень набирает.Наш символ - Дарья Домрачева. Внимание государства. На олимпийских стартах в Сочи биатлонисток лично поддерживает Президент. Накануне белорусский лидер был на тренировке нашей команды. Слова Главы государства о том, что первая гонка - это всего лишь начало, попали в самую цель. Второй старт для Даши стал золотым.Вспомним и о том, что мотивация сегодня у спортсменок была запредельная - еще бы… Первая дисциплина - спринт - на Играх завершилась отчасти неожиданно: лидеры сезона оказались вне пьедестала. Что и говорить, желающих подняться на верхнюю ступень сегодня было запредельное количество. Впрочем, уже во время гонки стало понятно: сегодня нашу Дашу ничего не может остановить. Отличный ход по дистанции, 19 точных выстрелов, эмоциональный финиш и верхняя ступень пьедестала…Наши корреспонденты были свидетелями всех самых ярких моментов этого дня. Первые победные эмоции из Сочи - в репортаже Николая Стуло (видео).
11.02.2014 21:02

Эмоции  зашкаливали этим вечером! Сказать, что для спортивных болельщиков эта гонка преследования была волнительной - не сказать ничего.


Эмоции зашкаливали этим вечером! Сказать, что для спортивных болельщиков эта гонка преследования была волнительной - не сказать ничего. Внимание всей страны было просто приковано ко второй кнопке Белтелерадиокомпании. Трансляция из олимпийского Сочи. От этой гонки ожидали много - белорусский биатлон в последнее время очень набирает.


Наш символ - Дарья Домрачева. Внимание государства. На олимпийских стартах в Сочи биатлонисток лично поддерживает Президент. Накануне белорусский лидер был на тренировке нашей команды. Слова Главы государства о том, что первая гонка - это всего лишь начало, попали в самую цель. Второй старт для Даши стал золотым.


Вспомним и о том, что мотивация сегодня у спортсменок была запредельная - еще бы… Первая дисциплина - спринт - на Играх завершилась отчасти неожиданно: лидеры сезона оказались вне пьедестала. Что и говорить, желающих подняться на верхнюю ступень сегодня было запредельное количество. Впрочем, уже во время гонки стало понятно: сегодня нашу Дашу ничего не может остановить. Отличный ход по дистанции, 19 точных выстрелов, эмоциональный финиш и верхняя ступень пьедестала…


Наши корреспонденты были свидетелями всех самых ярких моментов этого дня. Первые победные эмоции из Сочи - в репортаже Николая Стуло (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =