Cильнейшие лыжные акробаты планеты разыграют награды заключительного в сезоне старта в Раубичах

Кому достанется золото этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах? А кто увезет из Беларуси малый хрустальный глобус? Ответы на эти вопросы узнаем уже завтра. Cильнейшие лыжные акробаты  планеты разыграют награды заключительного в сезоне старта. В Раубичи приехали представители 10 сборных, в том числе и белорусской. Квалификационные соревнования начнутся в 9:40. Первыми в борьбу вступят женщины. Спустя два часа финалистов определят мужчины. В первый финал выходят по 12 лыжных акробатов, во второй - 6. Они и разыграют медали этапа. В полдень "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию соревнований из Раубич. Кто же захочет увидеть фристайл своими глазами, сможет добраться до места событий либо рейсовым автобусом, либо специальным дополнительным, который будет отправляться от станции метро "Борисовский тракт".
28.02.2015 21:36

Кому достанется золото этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах? А кто увезет из Беларуси малый хрустальный глобус? Ответы на эти вопросы узнаем уже завтра. Cильнейшие лыжные акробаты  планеты разыграют награды заключительного в сезоне старта. В Раубичи приехали представители 10 сборных, в том числе и белорусской. Квалификационные соревнования начнутся в 9:40. Первыми в борьбу вступят женщины. Спустя два часа финалистов определят мужчины. В первый финал выходят по 12 лыжных акробатов, во второй - 6. Они и разыграют медали этапа.

В полдень "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию соревнований из Раубич. Кто же захочет увидеть фристайл своими глазами, сможет добраться до места событий либо рейсовым автобусом, либо специальным дополнительным, который будет отправляться от станции метро "Борисовский тракт".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =