БАТЭ выходит на первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси

Четырьмя матчами завершился восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу. БАТЭ в заключительном поединке игрового дня в голевой феерии 5:3 победил ФК "Смолевичи" и благодаря этому по дополнительным показателям вышел на первое место в турнирной таблице. 16 очков в активе желто-синих, столько же у "Слуцка".  "Ислочь" отстает всего на один балл от лидеров: в домашнем поединке команда Виталия Жуковского 2:1 победила "Белшину". Набравший ход "Шахтер" не сумел обыграть "Витебск" в гостях - 0:0. У “горняков” 12 баллов и пока седьмое место, северяне отстают на одно очко. В центральном же поединке тура в Бресте местное "Динамо" принимало минское: на автогол Бручича  уже точным ударом в чужие ворота отметился Данило, но викторию все же вырвали южане - Лаптев принес 3 очка Бресту. Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте. Также вашему вниманию новый проект "На грани фола. Футбольное обозрение".
11.05.2020 12:18
Четырьмя матчами завершился восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу. БАТЭ в заключительном поединке игрового дня в голевой феерии 5:3 победил ФК "Смолевичи" и благодаря этому по дополнительным показателям вышел на первое место в турнирной таблице. 16 очков в активе желто-синих, столько же у "Слуцка". 

"Ислочь" отстает всего на один балл от лидеров: в домашнем поединке команда Виталия Жуковского 2:1 победила "Белшину".

Набравший ход "Шахтер" не сумел обыграть "Витебск" в гостях - 0:0. У “горняков” 12 баллов и пока седьмое место, северяне отстают на одно очко.

В центральном же поединке тура в Бресте местное "Динамо" принимало минское: на автогол Бручича  уже точным ударом в чужие ворота отметился Данило, но викторию все же вырвали южане - Лаптев принес 3 очка Бресту.

Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте. Также вашему вниманию новый проект "На грани фола. Футбольное обозрение".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =