Четыре белорусские биатлонистки выйдут сегодня на старт женского спринта в Антхольце

Четыре белорусские биатлонистки выйдут сегодня на старт женского спринта, который пройдет в рамках чемпионата мира по биатлону в итальянском Антхольце. На дистанцию отправятся Ирина Кривко, Елена Кручинкина, Анна Сола и Динара Алимбекова. Всего же в стартовом листе значатся 102 фамилии. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 16:35. Раубичи примут чемпионат Европы - 2020 по биатлону А совсем скоро сильнейшие биатлонисты Европы будут бороться за медали чемпионата континента в белорусских Раубичах. Международный союз биатлонистов официально подтвердил перенос спортивного форума в нашу страну. Напомним, причиной смены места проведения чемпионата стали неблагоприятные погодные условия в Эстонии. В Беларуси хоть и не холоднее, чем в Отепя, зато снега для проведения подобного старта заготовлено достаточно. Чемпионат Европы, напомним, пройдет с 26 февраля по 1 марта.
14.02.2020 07:05
Четыре белорусские биатлонистки выйдут сегодня на старт женского спринта, который пройдет в рамках чемпионата мира по биатлону в итальянском Антхольце. На дистанцию отправятся Ирина Кривко, Елена Кручинкина, Анна Сола и Динара Алимбекова. Всего же в стартовом листе значатся 102 фамилии. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 16:35.

Раубичи примут чемпионат Европы - 2020 по биатлону

А совсем скоро сильнейшие биатлонисты Европы будут бороться за медали чемпионата континента в белорусских Раубичах. Международный союз биатлонистов официально подтвердил перенос спортивного форума в нашу страну. Напомним, причиной смены места проведения чемпионата стали неблагоприятные погодные условия в Эстонии. В Беларуси хоть и не холоднее, чем в Отепя, зато снега для проведения подобного старта заготовлено достаточно. Чемпионат Европы, напомним, пройдет с 26 февраля по 1 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =