"Манчестер Юнайтед" в 21-ом туре на выезде обыгрывает "Ньюкасл" - 2:0

Четвертая победа подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера. "Манчестер Юнайтед" в 21-ом туре на выезде обыгрывает "Ньюкасл" - 2:0. Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд приносят красным викторию во втором тайме. "Манчестер Юнайтед" идет шестым, 16 очков до лидера - "Ливерпуля".  К слову, лишь мерсисайдцы пока не проигрывали в нынешнем сезоне. Сегодня клуб Юргена Клоппа в центральном матче тура на выезде сыграет с действующим чемпионом - "Манчестер Сити". Прямая трансляция на "Беларусь 5" в 23:00. "Горожане" идут третьими, 7 очков до "Ливерпуля". На втором месте "Тоттенхэм", до первой строчки 6-ть баллов.  
03.01.2019 12:09

Четвертая победа подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера. "Манчестер Юнайтед" в 21-ом туре на выезде обыгрывает "Ньюкасл" - 2:0. Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд приносят красным викторию во втором тайме. "Манчестер Юнайтед" идет шестым, 16 очков до лидера - "Ливерпуля". 

К слову, лишь мерсисайдцы пока не проигрывали в нынешнем сезоне. Сегодня клуб Юргена Клоппа в центральном матче тура на выезде сыграет с действующим чемпионом - "Манчестер Сити". Прямая трансляция на "Беларусь 5" в 23:00. "Горожане" идут третьими, 7 очков до "Ливерпуля". На втором месте "Тоттенхэм", до первой строчки 6-ть баллов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =