Чествование медалистов третьей летней юношеской Олимпиады прошло в штаб-квартире НОК

Шаг к главной мечте - попасть и победить на Олимпийских играх! Спортсмены, которые вернулись с третьей летней юношеской Олимпиады, рассказали, что соревнования в Буэнос-Айресе мотивировали на дальнейшую работу. Чествование, которое состоялось по поручению Президента Беларуси, сегодня прошло в штаб-квартире Национального олимпийского комитета. Награды юным белорусским медалистам вручили министр спорта и туризма Сергей Ковальчук и вице-президент НОК Беларуси Андрей Асташевич. Напомним, из девяти медалей на юношеской Олимпиаде две золотые - на счету дзюдоиста Артема Колосова, в личном и командном турнире серебро у Анастасии Шкурдай - в плавании. Ивана Брынзы - в академической гребле, и у толкательницы ядра - Елизаветы Дорц. 
15.11.2018 19:12

Шаг к главной мечте - попасть и победить на Олимпийских играх! Спортсмены, которые вернулись с третьей летней юношеской Олимпиады, рассказали, что соревнования в Буэнос-Айресе мотивировали на дальнейшую работу. Чествование, которое состоялось по поручению Президента Беларуси, сегодня прошло в штаб-квартире Национального олимпийского комитета. Награды юным белорусским медалистам вручили министр спорта и туризма Сергей Ковальчук и вице-президент НОК Беларуси Андрей Асташевич.

Напомним, из девяти медалей на юношеской Олимпиаде две золотые - на счету дзюдоиста Артема Колосова, в личном и командном турнире серебро у Анастасии Шкурдай - в плавании. Ивана Брынзы - в академической гребле, и у толкательницы ядра - Елизаветы Дорц. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =