Через два дня в Минске стартует чемпионат мира по баскетболу среди девушек до 17 лет

Задача минимум - попасть в восьмерку сильнейших. Уже через два дня в Минске стартует чемпионат мира по баскетболу среди девушек до 17 лет. В столицу уже прибыли почти все 16 сборных. На групповом этапе белоруски встретятся с Францией, Японией и Колумбией. Отметим, на заключительном этапе подготовки травмы получили ведущие игроки Ирина Кравченко и Яна Голякова. Тем не менее наша сборная готова бороться и без двух лидеров. Планетарный турнир пройдет с 21 по 29 июля, принимать матчи будут минский Дворец спорта и арена "Фалькон Клаб". Вход на все игры свободный.
19.07.2018 12:06

Задача минимум - попасть в восьмерку сильнейших. Уже через два дня в Минске стартует чемпионат мира по баскетболу среди девушек до 17 лет. В столицу уже прибыли почти все 16 сборных. На групповом этапе белоруски встретятся с Францией, Японией и Колумбией. Отметим, на заключительном этапе подготовки травмы получили ведущие игроки Ирина Кравченко и Яна Голякова. Тем не менее наша сборная готова бороться и без двух лидеров.

Планетарный турнир пройдет с 21 по 29 июля, принимать матчи будут минский Дворец спорта и арена "Фалькон Клаб". Вход на все игры свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =