Чемпионат по футболу продолжается. БАТЭ увеличивает отрыв

Первое брестское дерби остается за действующим чемпионом! Новичок Высшей лиги  "Рух" открыл счет в матче 11-го тура, но в ответ на точный удар Абдулайе Диалло "Динамо" забило 4 мяча: дубль у Павла Савицкого, Сергей Кисляк и Денис Лаптев отличились по разу 4:1.  БАТЭ в Борисове сильнее "Ислочи" 1:0 - Неманья Милич забивает с пенальти. У "волков" в середине второго тайма был удален Момо Янсане, а в концовке встречи прямую красную карточку получил Алексей Янушкевич.  Борисовчане же увеличили отрыв от ближайшего преследователя. "Энергетик-БГУ" сыграл в сверхрезультативную ничью с "Витебском" 3:3 и отстает от лидера на три балла.
01.06.2020 12:14
Первое брестское дерби остается за действующим чемпионом! Новичок Высшей лиги  "Рух" открыл счет в матче 11-го тура, но в ответ на точный удар Абдулайе Диалло "Динамо" забило 4 мяча: дубль у Павла Савицкого, Сергей Кисляк и Денис Лаптев отличились по разу 4:1. 

БАТЭ в Борисове сильнее "Ислочи" 1:0 - Неманья Милич забивает с пенальти. У "волков" в середине второго тайма был удален Момо Янсане, а в концовке встречи прямую красную карточку получил Алексей Янушкевич. 

Борисовчане же увеличили отрыв от ближайшего преследователя. "Энергетик-БГУ" сыграл в сверхрезультативную ничью с "Витебском" 3:3 и отстает от лидера на три балла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =