Чемпионат мира по водным видам спорта в Венгрии приносит нашей сборной вторую бронзовую медаль

Ее выиграла самая бесстрашная спортсменка Яна Нестерова. Она выступает в хайдайвинге - это высотные прыжки в воду. При этом Нестерова повторила свой результат, который показала на дебютном для дисциплины чемпионате мира в Казани 2 года назад. А лидеры сборной по плаванию штурмовали сегодня полуфиналы. Александра Герасименя боролась за финал на своей коронной дистанции 50 метров вольным стилем и вышла в решающий заплыв с восьмым результатом. Павел Санкович квалифицировался в финал с шестым временем – 50 метров на спине. Борьба за медали развернется завтра. Кроме того, наша мужская четверка выйдет на старт смешанной эстафеты 4 по 100 метров. Прямые трансляции с чемпионата мира ведет телеканал "Беларусь 5".
29.07.2017 21:45

Ее выиграла самая бесстрашная спортсменка Яна Нестерова. Она выступает в хайдайвинге - это высотные прыжки в воду. При этом Нестерова повторила свой результат, который показала на дебютном для дисциплины чемпионате мира в Казани 2 года назад.

А лидеры сборной по плаванию штурмовали сегодня полуфиналы. Александра Герасименя боролась за финал на своей коронной дистанции 50 метров вольным стилем и вышла в решающий заплыв с восьмым результатом. Павел Санкович квалифицировался в финал с шестым временем – 50 метров на спине. Борьба за медали развернется завтра. Кроме того, наша мужская четверка выйдет на старт смешанной эстафеты 4 по 100 метров. Прямые трансляции с чемпионата мира ведет телеканал "Беларусь 5".