Чемпионат мира по водным видам спорта на "Беларусь 5" в 13:50

Белорусская смешанная эстафета в составе Никиты Цмыга, Ильи Шимановича, Анастасии Шкурдай и Оксаны Демидовой показала девятое время в квалификационных заплывах четыре по сто на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу. Такой результат не позволил нашим ребятам пройти в финал, но попадание в 12 сильнейших квартетов - это олимпийская лицензия в Токио.  Следим сегодня и за финалом на дистанции 50 метров брассом, где борьбу за медали поведет наш Илья Шиманович. Прямая трансляция решающих заплывов начнется на "Беларусь 5" в 13:50.
24.07.2019 12:00

Белорусская смешанная эстафета в составе Никиты Цмыга, Ильи Шимановича, Анастасии Шкурдай и Оксаны Демидовой показала девятое время в квалификационных заплывах четыре по сто на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу. Такой результат не позволил нашим ребятам пройти в финал, но попадание в 12 сильнейших квартетов - это олимпийская лицензия в Токио. 

Следим сегодня и за финалом на дистанции 50 метров брассом, где борьбу за медали поведет наш Илья Шиманович. Прямая трансляция решающих заплывов начнется на "Беларусь 5" в 13:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =