Чемпионат мира по вертолетному спорту может пройти в Беларуси в 2018 году

Как заявил представитель Белорусской федерации авиационного спорта, все возможности нашей страны для проведения такого масштабного мероприятия будут продемонстрированы представителям международной федерации на фестивале авиационного спорта. Он пройдет уже в эти выходные на аэродроме "Боровая". Для зрителей подготовлено грандиозное шоу, в котором сразятся 16 сильнейших вертолетных экипажей. Сорок лучших белорусских парашютистов готовятся установить национальный рекорд и собрать в свободном падении фигуру. Первый такой фестиваль прошел в 2015 году. В этот раз организаторы планируют не только поднять проведение фестиваля на более качественный уровень, но и сохранить главную идею - показать несколько видов авиационного спорта в одном месте и в одно время.
29.07.2016 09:10

Как заявил представитель Белорусской федерации авиационного спорта, все возможности нашей страны для проведения такого масштабного мероприятия будут продемонстрированы представителям международной федерации на фестивале авиационного спорта. Он пройдет уже в эти выходные на аэродроме "Боровая". Для зрителей подготовлено грандиозное шоу, в котором сразятся 16 сильнейших вертолетных экипажей. Сорок лучших белорусских парашютистов готовятся установить национальный рекорд и собрать в свободном падении фигуру.

Первый такой фестиваль прошел в 2015 году. В этот раз организаторы планируют не только поднять проведение фестиваля на более качественный уровень, но и сохранить главную идею - показать несколько видов авиационного спорта в одном месте и в одно время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =