Чемпионат мира по танковому биатлону стартует в Московской области

Чемпионат мира по танковому биатлону стартует сегодня на полигоне Алабино в Московской области. Нашу страну представляет команда Вооруженных Сил из четырех экипажей танков Т-72-Б. Боевые машины предоставила российская сторона. Самая зрелищная часть - практическая - индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета. Белорусские танкисты, к слову, хорошо подготовились к соревнованиям. Тренировались на тактическом поле в Брестской области, где оборудована специальная трасса.
04.08.2014 07:15

Чемпионат мира по танковому биатлону стартует на полигоне Алабино в Московской области. Нашу страну представляет команда Вооруженных Сил из четырех экипажей танков Т-72-Б.

Чемпионат мира по танковому биатлону стартует сегодня на полигоне Алабино в Московской области. Нашу страну представляет команда Вооруженных Сил из четырех экипажей танков Т-72-Б. Боевые машины предоставила российская сторона. Самая зрелищная часть - практическая - индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета.
Белорусские танкисты, к слову, хорошо подготовились к соревнованиям. Тренировались на тактическом поле в Брестской области, где оборудована специальная трасса.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =