Чемпионат мира по спортивным танцам среди профессионалов прошел в Минске

Чемпионат мира по спортивным танцам среди профессионалов впервые прошел в Минске. Свое мастерство перед международным жюри продемонстрировали пары из 12 стран мира по программе 10 танцев. Кроме профессионалов, на паркете соревновались и юные танцоры, а также любители этого вида спорта. Всего за 2 дня было зарегистрировано почти 700 пар, которые были распределены по возрасту и танцевальной квалификации. Несмотря на первый опыт проведения соревнования такого уровня, международные гости мероприятия были очень впечатлены работой организаторов. По словам организаторов, со временем проведение соревнований по спортивным танцам такого уровня может стать традиционным для нашей столицы.
16.02.2015 15:39

Чемпионат мира по спортивным танцам среди профессионалов впервые прошел в Минске. Свое мастерство перед международным жюри продемонстрировали пары из 12 стран мира по программе 10 танцев. Кроме профессионалов, на паркете соревновались и юные танцоры, а также любители этого вида спорта. Всего за 2 дня было зарегистрировано почти 700 пар, которые были распределены по возрасту и танцевальной квалификации. Несмотря на первый опыт проведения соревнования такого уровня, международные гости мероприятия были очень впечатлены работой организаторов.

По словам организаторов, со временем проведение соревнований по спортивным танцам такого уровня может стать традиционным для нашей столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =