Чемпионат мира по ринго проходит в спортивном комплексе Стайки

Это относительно молодая игра появилась в Польше в конце 50-ых. В Беларуси впервые ею заинтересовались в начале двухтысячных. Она похожая на пионер-бол, однако вместо мячика игроки бросают резиновое кольцо. Посоревноваться с мастерством, скоростью и координацией наших спортсменов приехали команды из России, Литвы, Латвии, Индии, ЮАР, США. Ринго доступна каждому. На спортивной площадке встречаются игроки даже разных возрастных категорий. Например, первое место среди взрослых в одной из дисциплин чемпионата занял 10-классник.  
03.08.2018 15:18

Это относительно молодая игра появилась в Польше в конце 50-ых. В Беларуси впервые ею заинтересовались в начале двухтысячных. Она похожая на пионер-бол, однако вместо мячика игроки бросают резиновое кольцо. Посоревноваться с мастерством, скоростью и координацией наших спортсменов приехали команды из России, Литвы, Латвии, Индии, ЮАР, США.

Ринго доступна каждому. На спортивной площадке встречаются игроки даже разных возрастных категорий. Например, первое место среди взрослых в одной из дисциплин чемпионата занял 10-классник.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =