Чемпионат мира по хоккею добрался и до библиотек

Своеобразный подарок самым начитанным болельщикам сделала Национальная библиотека. Накануне там состоялась презентация двух эксклюзивных изданий. Одно по истории хоккея Беларуси вообще - советский и современный периоды, и тематическая энциклопедия, посвященная физкультурно-спортивному обществу Динамо. Контент далек от специфического. Игроки, руководители клубов, кубки - вся интересующая информация поклонников этого вида спорта разбита на тематические блоки. Книги уже переданы в фонды главной библиотеки страны. В ближайшее время они поступят в продажу. Помимо новых поступлений в аналоговых и электронных фондах Национальной библиотеки находятся и другие книги по хоккею. В том числе и рекламно-информационные материалы, которые сегодня активно издаются в преддверии чемпионата. О подготовке страны к чемпионату мира по хоккею вы можете узнать из проекта Агентства теленовостей БеларусьLIFE, очередной выпуск сегодня на нашем телеканале в 17.00
20.11.2013 09:08

В Национальной библиотеке состоялась презентация двух эксклюзивных изданий: истории хоккея Беларуси и тематической энциклопедии, посвященной обществу Динамо.


Своеобразный подарок самым начитанным болельщикам сделала Национальная библиотека. Накануне там состоялась презентация двух эксклюзивных изданий. Одно по истории хоккея Беларуси вообще - советский и современный периоды, и тематическая энциклопедия, посвященная физкультурно-спортивному обществу Динамо. Контент далек от специфического. Игроки, руководители клубов, кубки - вся интересующая информация поклонников этого вида спорта разбита на тематические блоки.

Книги уже переданы в фонды главной библиотеки страны. В ближайшее время они поступят в продажу. Помимо новых поступлений в аналоговых и электронных фондах Национальной библиотеки находятся и другие книги по хоккею. В том числе и рекламно-информационные материалы, которые сегодня активно издаются в преддверии чемпионата.


О подготовке страны к чемпионату мира по хоккею вы можете узнать из проекта Агентства теленовостей БеларусьLIFE, очередной выпуск сегодня на нашем телеканале в 17.00




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =