Чемпионат мира по футболу. Расписание трансляций на 27 июня

Хорватия и все-таки Аргентина - участники плей-офф чемпионата мира по футболу от группы D. Балканцы одолели Исландию 2:1. А Аргентину спас от позора на 86-ой минуте защитник Маркос Рохо - его гол принес латиноамериканцам вымученную победу над сборной Нигерии - 2:1. Таким образом, в 1/8 Хорватия сыграет с Данией, Аргентина - с Францией. Сегодня определятся участники плей-офф от групп E и F. Мексиканцы встретятся со шведами. Прямой эфир на "Беларусь 5" в 16:50. И параллельно на "Беларусь 2" начнется поединок Южная Корея - Германия. Встречи группы E запланированы на 20:50. Бразильцы сыграют с сербами, а швейцарцы с командой Коста-Рики. Напомним, обзоры всех встреч доступны на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.
27.06.2018 07:00

Хорватия и все-таки Аргентина - участники плей-офф чемпионата мира по футболу от группы D. Балканцы одолели Исландию 2:1. А Аргентину спас от позора на 86-ой минуте защитник Маркос Рохо - его гол принес латиноамериканцам вымученную победу над сборной Нигерии - 2:1. Таким образом, в 1/8 Хорватия сыграет с Данией, Аргентина - с Францией.

Сегодня определятся участники плей-офф от групп E и F. Мексиканцы встретятся со шведами. Прямой эфир на "Беларусь 5" в 16:50. И параллельно на "Беларусь 2" начнется поединок Южная Корея - Германия. Встречи группы E запланированы на 20:50. Бразильцы сыграют с сербами, а швейцарцы с командой Коста-Рики. Напомним, обзоры всех встреч доступны на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =