Новости спорта

Чемпионат мира по футболу. Расписание трансляций на 21 июня

Чемпионат мира по футболу. Расписание трансляций на 21 июня  Чэмпіянат свету па футболе. Расклад трансляцый на 21 чэрвеня  FIFA World Cup: broadcast schedule for 21 June
21 Июня 2018

Сборная Испании минимально обыграла Иран на чемпионате мира по футболу. Заключительную встречу второго тура группы В принимала Казань. Единственный гол болельщики увидели во втором тайме от Диего Косты на 54-й минуте. Через 9 минут свой мяч провели и иранцы, но из офсайда, и взятие ворот отменили. В итоге Красная фурия догнала в группе Португалию. У пиренейских команд по 4 очка, а вот Марокко после второго поражения на мундиале лишен шансов на плей-офф.

Второй тур сегодня завершится и в группе С и стартует в квартете D. Так, в первом матче дня датчане встретятся с Австралией - начало в 14:50 на "Беларусь 5". Остальные две игры четверга покажет "Беларусь 2". Сначала Франция - Перу, а затем Аргентина - Хорватия. Обзоры всех встреч чемпионата мира смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире