Новости
Новости спорта

Чемпионат Европы по гандболу. Белорусы против испанцев

Национальная команда Беларуси, которая уже в числе 12-ти лучших сборных континента, буквально в эти минуты проводит очередной матч на чемпионате Европы по гандболу. В четвертой встрече основного раунда нашей сборной противостоят действующие чемпионы турнира - испанцы. Старт первого тайма остался за белорусами, 5:2. Но пиренейцы выровняли ход встречи и на перерыв ушли с минимальным перевесом, 17:16. В эти минуты идет вторая половина встречи. Отметим, после 3 игр в активе белорусов одна победа. Наши гандболисты имеют шансы попасть в олимпийскую квалификацию. Правда, о решении этой задачи можно будет говорить позже. В среду игра против Австрии.