Евгения Королька тепло встретили в Национальном аэропорту Минск

Чемпиона мира по велоспорту на треке Евгения Королька тепло встретили в Национальном аэропорту Минск. Один из лидеров белорусской команды в голландском Апелдорне взял золото в своей коронной дисциплине - скретче. Не было равных в этом виде Корольку и на финальном этапе Кубка мира в январе на овале "Минск-Арены". В прошлом сезоне Евгений выиграл общий зачет Кубка в скретче. Это неолимпийская дисциплина в велоспорте на треке. Но триумфатор уверен в своих силах и в других видах. Теперь в его планах - медаль Олимпийских игр Токио. Планетарный форум завершится в воскресенье. Беларусь представляют 16 спортсменов.
02.03.2018 19:14

Чемпиона мира по велоспорту на треке Евгения Королька тепло встретили в Национальном аэропорту Минск. Один из лидеров белорусской команды в голландском Апелдорне взял золото в своей коронной дисциплине - скретче. Не было равных в этом виде Корольку и на финальном этапе Кубка мира в январе на овале "Минск-Арены".

В прошлом сезоне Евгений выиграл общий зачет Кубка в скретче. Это неолимпийская дисциплина в велоспорте на треке. Но триумфатор уверен в своих силах и в других видах. Теперь в его планах - медаль Олимпийских игр Токио.

Планетарный форум завершится в воскресенье. Беларусь представляют 16 спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =