Cегодня на Олимпийских играх белорусские спортсмены примут участие в трех финалах

Мария Шканова выйдет на старт в суперкомбинации, а Максим Сергеев выступит в шорт-треке на полторы тысячи метров - впервые в олимпийской истории нашей страны. В вечерней программе снова будем болеть за наших биатлонистов.По итогам спринта в гонку преследования пробилась вся наша мужская четверка - Владимир Чепелин, Сергей Новиков, Евгений Абраменко и Юрий Лядов.Напомним, в прямой трансляции соревнования с участием белорусов показывает телеканал Беларусь 2. А Беларусь 5 на время Игр пока и вовсе стал олимпийским каналом.Всего же сегодня будет разыграно пять комплектов наград. После двух дней баталий в Сочи в медальном зачете лидируют Норвегия, Нидерланды и США.
10.02.2014 08:01

Мария Шканова выйдет на старт  в суперкомбинации, а Максим Сергеев выступит в шорт-треке на полторы тысячи метров - впервые в олимпийской истории нашей страны.


Мария Шканова выйдет на старт в суперкомбинации, а Максим Сергеев выступит в шорт-треке на полторы тысячи метров - впервые в олимпийской истории нашей страны. В вечерней программе снова будем болеть за наших биатлонистов.


По итогам спринта в гонку преследования пробилась вся наша мужская четверка - Владимир Чепелин, Сергей Новиков, Евгений Абраменко и Юрий Лядов.


Напомним, в прямой трансляции соревнования с участием белорусов показывает телеканал Беларусь 2. А Беларусь 5 на время Игр пока и вовсе стал олимпийским каналом.


Всего же сегодня будет разыграно пять комплектов наград. После двух дней баталий в Сочи в медальном зачете лидируют Норвегия, Нидерланды и США.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =