Cегодня белорусская сборная встречается с дружиной Латвии

И от исхода этой игры зависит дальнейшее участие нашей команды в чемпионате. Победа в основное время для национальной сборной Беларуси гарантирует выход в четвертьфинал турнира. Прямую трансляцию в 20:40 смотрите на Беларусь 2. Игроки матча Казахстан - Финляндия выйдут на лед Минск-Арены в 16:40. В это же время в Чижовке сразятся Дания и Франция. А итальянцы в 20:40 попытаются избежать вылета из элиты, правда, им не позавидуешь - в соперниках у них шведы. На данный момент - за два дня до окончания группового раунда - белорусы занимают третье место в группе В. Впереди россияне и американцы.
19.05.2014 15:08

Победа в основное время для национальной сборной Беларуси гарантирует выход в четвертьфинал турнира.

И от исхода этой игры зависит дальнейшее участие нашей команды в чемпионате. Победа в основное время для национальной сборной Беларуси гарантирует выход в четвертьфинал турнира. Прямую трансляцию в 20:40 смотрите на Беларусь 2.

Игроки матча Казахстан - Финляндия выйдут на лед Минск-Арены в 16:40. В это же время в Чижовке сразятся Дания и Франция. А итальянцы в 20:40 попытаются избежать вылета из элиты, правда, им не позавидуешь - в соперниках у них шведы.

На данный момент - за два дня до окончания группового раунда - белорусы занимают третье место в группе В. Впереди россияне и американцы.