Cборная Беларуси по хоккею добыла первые очки на чемпионате мира

Чемпионат проходит в Стокгольме и Хельсинки. Команда Андрея Скабелки обыграла Словению. Победа далась непросто. Интрига сохранялась до конца поединка. Воли и характера нашим хватило, чтобы дожать оппонента и взять реванш за поражение во время квалификационного турнира к Олимпиаде в Сочи. Итог - 4:3. Кстати, Алексей Угаров, который забросил победную шайбу, помимо трех очков в актив команды добавил 60 миллионов рублей в адрес СДЮШОР Юность-Минск - согласно условиям проекта Президентского спортивного клуба по поддержке детско-юношеских хоккейных школ Беларуси. Сегодня сборная Беларуси проведет на турнире третий матч. Соперник - шведы. Игра начнется в 21:15.
06.05.2013 08:05

Команда Андрея Скабелки обыграла Словению.


Чемпионат проходит в Стокгольме и Хельсинки. Команда Андрея Скабелки обыграла Словению. Победа далась непросто. Интрига сохранялась до конца поединка. Воли и характера нашим хватило, чтобы дожать оппонента и взять реванш за поражение во время квалификационного турнира к Олимпиаде в Сочи. Итог - 4:3.

Кстати, Алексей Угаров, который забросил победную шайбу, помимо трех очков в актив команды добавил 60 миллионов рублей в адрес СДЮШОР Юность-Минск - согласно условиям проекта Президентского спортивного клуба по поддержке детско-юношеских хоккейных школ Беларуси.

Сегодня сборная Беларуси проведет на турнире третий матч. Соперник - шведы. Игра начнется в 21:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =