Будет ли первая медаль? Сегодня Ирина Кривко в гонке преследования стартует с 5 места

Отыграть 6 секунд и попасть на первый подиум в сезоне. Немецкий Оберхоф принимает четвертый этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования выступят четыре белоруски. Лучшая позиция у Ирины Кривко. Она уйдет на дистанцию 5-й, в шести секундах от третьего места. Динара Алимбекова отправится на трассу 25-й, Ирина Кручинкина - 30-й, Анна Сола - 53-й. Старт гонки в 14:45. Прямая трансляция на "Беларусь 5". В мужской пасьют по итогам спринта отобрались также 4 представителя Беларуси. Раньше всех покорять лыжню и стрельбище Оберхофа в субботу отправится Владимир Чепелин, 16-м. Антон Смольский убежит спустя 10 мест, Роман Елетнов проведет гонку под 34-м стартовым номером, а Сергей Бочарников - под 47-м. Мужское преследование в эфире спортивного канала в 17:00.
12.01.2019 12:00

Отыграть 6 секунд и попасть на первый подиум в сезоне. Немецкий Оберхоф принимает четвертый этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования выступят четыре белоруски. Лучшая позиция у Ирины Кривко. Она уйдет на дистанцию 5-й, в шести секундах от третьего места. Динара Алимбекова отправится на трассу 25-й, Ирина Кручинкина - 30-й, Анна Сола - 53-й. Старт гонки в 14:45. Прямая трансляция на "Беларусь 5".

В мужской пасьют по итогам спринта отобрались также 4 представителя Беларуси. Раньше всех покорять лыжню и стрельбище Оберхофа в субботу отправится Владимир Чепелин, 16-м. Антон Смольский убежит спустя 10 мест, Роман Елетнов проведет гонку под 34-м стартовым номером, а Сергей Бочарников - под 47-м. Мужское преследование в эфире спортивного канала в 17:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =