И начнем с приятной новости, которая сегодня пришла из Канады. На  чемпионате мира по плаванию на  короткой воде белорус Павел Санкович  завоевал бронзу! На дистанции 50 метров на спине белорус 18 сотых секунды уступил японцу Юниа Кога и всего четыре сотые французу Жереми Стравью. 13-й чемпионат мира по плаванию на короткой воде собрал в Канаде около тысячи спортсменов более чем із 170 стран мира. В нынешнем сезоне Павел Санкович успешно выступал в Кубке мира. На счету белоруса 28 наград. Но медаль на планетарном форуме престижнее. Чемпионат мира завершится в воскресенье. Белорусские болельщики вправе ждать еще одну медаль. Этой ночью Александра Герасименя выступит в квалификации на дистанции 50 метров вольным стилем. Именно в этой дисциплине белоруска выиграла бронзу на Олимпиаде в Рио.
10.12.2016 21:03

И начнем с приятной новости, которая сегодня пришла из Канады. На  чемпионате мира по плаванию на  короткой воде белорус Павел Санкович  завоевал бронзу!
На дистанции 50 метров на спине белорус 18 сотых секунды уступил японцу Юниа Кога и всего четыре сотые французу Жереми Стравью. 13-й чемпионат мира по плаванию на короткой воде собрал в Канаде около тысячи спортсменов более чем із 170 стран мира. В нынешнем сезоне Павел Санкович успешно выступал в Кубке мира. На счету белоруса 28 наград. Но медаль на планетарном форуме престижнее.
Чемпионат мира завершится в воскресенье. Белорусские болельщики вправе ждать еще одну медаль. Этой ночью Александра Герасименя выступит в квалификации на дистанции 50 метров вольным стилем. Именно в этой дисциплине белоруска выиграла бронзу на Олимпиаде в Рио.