Бронзовые награды Республиканского хоккейного турнира завоевала команда Гомельской области

Команда Президента Беларуси одержала победу в первом матче финальной серии Республиканского хоккейного турнира среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В гостях в Молодечно действующие победители соревнований переиграли прошлогоднего финалиста - хоккеистов из Минской области - 12:8. Второй матч финальной серии, которая продлится до двух побед одной из команд, пройдёт в следующую субботу на льду малой арены в Чижовке. Баталии за третье место уже завершились. Бронзовые награды турнира завоевала команда Гомельской области. Со счетом 3:0 она переиграла хоккеистов из Брестской области.
07.04.2018 21:05

Команда Президента Беларуси одержала победу в первом матче финальной серии Республиканского хоккейного турнира среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В гостях в Молодечно действующие победители соревнований переиграли прошлогоднего финалиста - хоккеистов из Минской области - 12:8. Второй матч финальной серии, которая продлится до двух побед одной из команд, пройдёт в следующую субботу на льду малой арены в Чижовке.

Баталии за третье место уже завершились. Бронзовые награды турнира завоевала команда Гомельской области. Со счетом 3:0 она переиграла хоккеистов из Брестской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =