Бронзовые медали соревнований по хоккею среди любительских команд - у дружины Президента

Команда Президента Беларуси и дружина Гродненской области сражались за бронзовые медали шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Уступать в этом матче не хотел никто - как итог болельщики смогли увидеть массу красивых комбинаций, не один десяток ударов по воротам и великолепные сэйвы вратарей.Открыла счет в матче команда Главы государства. Эта шайба в первом периоде так и осталась единственной. Зато после перерыва хоккеисты разошлись не на шутку. 4 безответные шайбы хозяев во второй 20-минутке и еще пять - в третьей. Хоккеисты Гродненской области смогли ответить лишь дважды. 10:2 - итоговый счет матча. Бронзовые медали турнира у команды Президента. Параллельно в Барановичах состоялся первый матч финальной серии за золото, в котором команда брестчан только в овертайме со счетом 5:4 одержала победу над хоккеистами Минской области. Следующий поединок пройдет 13 апреля в Молодечно. Напомним, счет в финальной серии идет до двух побед.
06.04.2013 21:45

Бронзовые медали соревнований по хоккею среди любительских команд - у дружины Президента.<br /> <br />Команда Президента Беларуси и дружина Гродненской области сражались за бронзовые медали шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.


Команда Президента Беларуси и дружина Гродненской области сражались за бронзовые медали шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Уступать в этом матче не хотел никто - как итог болельщики смогли увидеть массу красивых комбинаций, не один десяток ударов по воротам и великолепные сэйвы вратарей.


Открыла счет в матче команда Главы государства. Эта шайба в первом периоде так и осталась единственной. Зато после перерыва хоккеисты разошлись не на шутку. 4 безответные шайбы хозяев во второй 20-минутке и еще пять - в третьей. Хоккеисты Гродненской области смогли ответить лишь дважды. 10:2 - итоговый счет матча. Бронзовые медали турнира у команды Президента.


 


Параллельно в Барановичах состоялся первый матч финальной серии за золото, в котором команда брестчан только в овертайме со счетом 5:4 одержала победу над хоккеистами Минской области. Следующий поединок пройдет 13 апреля в Молодечно. Напомним, счет в финальной серии идет до двух побед.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =