Брестское "Динамо" вырывало волевую победу у "Слуцка"

Лидер чемпионата Беларуси по футболу - брестское "Динамо" вырывает волевую победу в концовке встречи 25-го тура со "Слуцком". 79-я минута - Сергей Кривец, 90-я - Сергей Кисляк. В компенсированное время клубы провели еще по голу, на итоговый результат это не повлияло - 3:2.  Дмитрий Комаровский оформляет хет-трик и его "Ислочь" бьет 3:1 "Торпедо-БелАЗ". "Волки" поднимаются на 5-е место в турнирной таблице. Сенсационно теряет очки в Могилеве солигорский "Шахтер", "Дняпро" сильнее 2:0. Тур завершится сегодня в Городее.  Отрыв брестского "Динамо" от БАТЭ - 7 баллов, но у борисовчан есть игра в запасе.  Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте
21.10.2019 11:55

Лидер чемпионата Беларуси по футболу - брестское "Динамо" вырывает волевую победу в концовке встречи 25-го тура со "Слуцком". 79-я минута - Сергей Кривец, 90-я - Сергей Кисляк. В компенсированное время клубы провели еще по голу, на итоговый результат это не повлияло - 3:2. 

Дмитрий Комаровский оформляет хет-трик и его "Ислочь" бьет 3:1 "Торпедо-БелАЗ". "Волки" поднимаются на 5-е место в турнирной таблице.

Сенсационно теряет очки в Могилеве солигорский "Шахтер", "Дняпро" сильнее 2:0. Тур завершится сегодня в Городее. 

Отрыв брестского "Динамо" от БАТЭ - 7 баллов, но у борисовчан есть игра в запасе. 

Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =