Брестское "Динамо" громит "Неман" в девятом туре чемпионата страны по футболу

Брестское "Динамо" громит "Неман" в девятом туре чемпионата страны по футболу, а параллельно выходит на первое место в турнирной таблице. Лаптев, Фемейе, Хобленко, Нойок, Дуарте и Савицкий отличились у хозяев, гол престижа в активе Бабичева. Поражение 1-6 стало самым крупным для "Немана" в истории противостояния с брестчанами. А вот кто станет новоиспеченным обладателем Кубка Беларуси по футболу, узнаем уже сегодня. В 17:00 в Витебске местная дружина в битве за трофей сразится с "Шахтером". Прямая трансляция на "Беларусь 5".
26.05.2019 11:11

Брестское "Динамо" громит "Неман" в девятом туре чемпионата страны по футболу, а параллельно выходит на первое место в турнирной таблице. Лаптев, Фемейе, Хобленко, Нойок, Дуарте и Савицкий отличились у хозяев, гол престижа в активе Бабичева. Поражение 1-6 стало самым крупным для "Немана" в истории противостояния с брестчанами.

А вот кто станет новоиспеченным обладателем Кубка Беларуси по футболу, узнаем уже сегодня. В 17:00 в Витебске местная дружина в битве за трофей сразится с "Шахтером". Прямая трансляция на "Беларусь 5".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =