Брестское "Динамо" громит на выезде "Гомель" - 5:0 в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Брестское "Динамо" громит на выезде "Гомель" - 5:0 в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу - и поднимается на 6 место в турнирной таблице. Хет-трик оформил Джоэл Фамейе, дубль - Павел Савицкий, еще один мяч на счету Романа Юзепчука. Южане же - на 12-й строчке. Лидер первенства БАТЭ берет верх над "Лучом" - 2:1. Пока борисовчане опережают минское "Динамо" на 7 очков. Свой матч "бело-голубые" проведут в воскресенье дома против "Днепра". А сегодня на "Беларусь 5" прямая трансляция из Жодино, где местное "Торпедо" сыграет с минским. Завершится тур в Солигорске, где "горняки" примут "Смолевичи".  
30.06.2018 13:59

Брестское "Динамо" громит на выезде "Гомель" - 5:0 в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу - и поднимается на 6 место в турнирной таблице. Хет-трик оформил Джоэл Фамейе, дубль - Павел Савицкий, еще один мяч на счету Романа Юзепчука. Южане же - на 12-й строчке.

Лидер первенства БАТЭ берет верх над "Лучом" - 2:1. Пока борисовчане опережают минское "Динамо" на 7 очков. Свой матч "бело-голубые" проведут в воскресенье дома против "Днепра".

А сегодня на "Беларусь 5" прямая трансляция из Жодино, где местное "Торпедо" сыграет с минским. Завершится тур в Солигорске, где "горняки" примут "Смолевичи".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =