Брестское "Динамо" - чемпион Беларуси

Буквально несколько часов назад в Бресте разрешилась главная футбольная интрига года. Событие, которое оценить глубоко мы сможем, видимо, спустя какое-то время. Отныне чемпион - не БАТЭ. Брестское "Динамо" - чемпион Беларуси! Команда с огромными амбициями, а в проекте и свой стадион мирового уровня.  Высокий градус счастья испытали и футболисты брестского "Динамо", и, конечно же, их блестящая армия поддержки. Фанатские трибуны на протяжении сезона создавали уникальный антураж, и такую команду поклонников футбольного искусства подвести было нельзя.  У нас еще будет возможность аналитически подойти к разговору о клубе "Динамо-Брест" как о большом проекте. Пока же сконцентрируемся на эмоциях. Ведь именно за них мы и любим "игру номер 1". Андрей Козлов собрал исторические кадры в эксклюзивный репортаж прямо с колес. В такой исторический день хотелось зафиксировать в памяти каждую деталь, несмотря на то, что чемпионом еще нужно было стать. Однако чемпионский импульс брестские болельщики чувствовали всем сердцем. Первый эмоциональный взрыв случился на 37-й минуте. И это на фоне тяжелой игры - "Витебск" лишь раз допустил осечку в обороне. Второй тайм стал 45-минутным долгожданным чемпионством. Кубок лучшей команды страны как минимум на год прописан в Бресте. Когда совсем чуть-чуть остыли от эмоций, пришло понимание: брестский коллектив уникален. По всем параметрам. Кроме грамотного и поступательного менеджмента во всех сферах клуба, это и искренний живой коллектив, где каждый - интереснейшая личность. И местами даже сентиментальная. Брест, очевидно, будет гулять всю ночь, в лучших традициях лучшего европейского футбола. "Динамо" - чемпион, который способен на многое.
24.11.2019 21:30
Буквально несколько часов назад в Бресте разрешилась главная футбольная интрига года. Событие, которое оценить глубоко мы сможем, видимо, спустя какое-то время. Отныне чемпион - не БАТЭ. Брестское "Динамо" - чемпион Беларуси! Команда с огромными амбициями, а в проекте и свой стадион мирового уровня. 

Высокий градус счастья испытали и футболисты брестского "Динамо", и, конечно же, их блестящая армия поддержки. Фанатские трибуны на протяжении сезона создавали уникальный антураж, и такую команду поклонников футбольного искусства подвести было нельзя. 

Брестское "Динамо" - чемпион Беларуси

У нас еще будет возможность аналитически подойти к разговору о клубе "Динамо-Брест" как о большом проекте. Пока же сконцентрируемся на эмоциях. Ведь именно за них мы и любим "игру номер 1". Андрей Козлов собрал исторические кадры в эксклюзивный репортаж прямо с колес.

В такой исторический день хотелось зафиксировать в памяти каждую деталь, несмотря на то, что чемпионом еще нужно было стать. Однако чемпионский импульс брестские болельщики чувствовали всем сердцем. Первый эмоциональный взрыв случился на 37-й минуте.

И это на фоне тяжелой игры - "Витебск" лишь раз допустил осечку в обороне. Второй тайм стал 45-минутным долгожданным чемпионством. Кубок лучшей команды страны как минимум на год прописан в Бресте.
Брестское «Динамо» - чемпион Беларуси

Когда совсем чуть-чуть остыли от эмоций, пришло понимание: брестский коллектив уникален. По всем параметрам. Кроме грамотного и поступательного менеджмента во всех сферах клуба, это и искренний живой коллектив, где каждый - интереснейшая личность. И местами даже сентиментальная.

Брест, очевидно, будет гулять всю ночь, в лучших традициях лучшего европейского футбола. "Динамо" - чемпион, который способен на многое.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =