Бразилия не одолела Мексику

Бразилия на чемпионате мира по футболу не смогла забить в ворота Мексики. В матче квартета А - нулевая ничья. Эти две команды набрали по четыре балла в группе и, вероятно, станут участниками плей-офф. В борьбу на турнире вступили и команды квартета Н. Бельгии, в составе которой немало звезд и которой прочат высокое место, с трудом удалось переиграть Алжир - 2:1. Причем африканцы открыли счет в игре с пенальти. В матче этой же группы Россия - Корея ничья - 1:1.Сегодня встретятся соперники бразильцев и мексиканцев по группе - Хорватия и Камерун. Эту игру вы можете увидеть после полуночи на Беларусь 5. А Беларусь 2 покажет матч Австралия - Нидерланды в 18:50. Оранжевые, напоминаем, обыграли действующих обладателей Кубка мира испанцев, которые в 21:50 сыграют с командой Чили.
18.06.2014 07:15

Бразилия на чемпионате мира по футболу не смогла забить в ворота Мексики.

Бразилия на чемпионате мира по футболу не смогла забить в ворота Мексики. В матче квартета А - нулевая ничья. Эти две команды набрали по четыре балла в группе и, вероятно, станут участниками плей-офф.


В борьбу на турнире вступили и команды квартета Н. Бельгии, в составе которой немало звезд и которой прочат высокое место, с трудом удалось переиграть Алжир - 2:1. Причем африканцы открыли счет в игре с пенальти. В матче этой же группы Россия - Корея ничья - 1:1.


Сегодня встретятся соперники бразильцев и мексиканцев по группе - Хорватия и Камерун. Эту игру вы можете увидеть после полуночи на Беларусь 5. А Беларусь 2 покажет матч Австралия - Нидерланды в 18:50. Оранжевые, напоминаем, обыграли действующих обладателей Кубка мира испанцев, которые в 21:50 сыграют с командой Чили.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =