Бразилия готова принять чемпионат мира по футболу

Об этом заявила президент Дилма Руссеф в телеобращении к нации. Политик сравнила Бразилию со знаменитой статуей Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, которая распростерла объятия для всех болельщиков на своей земле.Церемония открытия футбольного чемпионата будет длиться всего 25 минут. За это время выступят 600 артистов - гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. А завершит грандиозное мини-шоу гимн мундиаля We Are One (Мы едины) в исполнении рэпера Питбуля, бразильянки Клаудии Лейтте и Дженнифер Лопес, которая официально подтвердила участие в церемонии.
11.06.2014 08:10

Бразилия полностью готова принять завтра чемпионат мира по футболу.


Об этом заявила президент Дилма Руссеф в телеобращении к нации. Политик сравнила Бразилию со знаменитой статуей Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, которая распростерла объятия для всех болельщиков на своей земле.


Церемония открытия футбольного чемпионата будет длиться всего 25 минут. За это время выступят 600 артистов - гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. А завершит грандиозное мини-шоу гимн мундиаля We Are One (Мы едины) в исполнении рэпера Питбуля, бразильянки Клаудии Лейтте и Дженнифер Лопес, которая официально подтвердила участие в церемонии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =