Братья Костицины сыграют в первом звене сборной Беларуси в Швейцарии

Братья Костицины и Александр Китаров сыграют в первом звене сборной Беларуси на международном турнире в Швейцарии, который пройдет 20 и 21 декабря. Вторая тройка: Кольцов — Стась — Демагин. Третья: Кислый — Ковыршин — Ефименко. Об этом сегодня рассказал главный тренер национальной сборной по хоккею Глен Хэнлон на стартовавшем в Минск-Арене тренировочном сборе. Главком команды не взял с собой нападающего Джеффа Платта.Глен Хэнлон, главный тренер Национальной сборной Беларуси по хоккею: Мы поговорили с Джеффом и решили, что для него будет лучше пропустить этот сбор. Хоккеист получает много игрового времени в Динамо. В этой паузе ему необходимо отдохнуть.На турнир в Швейцарию поедут 22 игрока. 20 декабря белорусы сыграют с командой Словакии.
17.12.2013 19:20

Братья Костицины и Александр Китаров сыграют в первом звене сборной Беларуси на международном турнире в Швейцарии, который пройдет 20 и 21 декабря.

Братья Костицины и Александр Китаров сыграют в первом звене сборной Беларуси на международном турнире в Швейцарии, который пройдет 20 и 21 декабря. Вторая тройка: Кольцов — Стась — Демагин. Третья: Кислый — Ковыршин — Ефименко. Об этом сегодня рассказал главный тренер национальной сборной по хоккею Глен Хэнлон на стартовавшем в Минск-Арене тренировочном сборе. Главком команды не взял с собой нападающего Джеффа Платта.


Глен Хэнлон, главный тренер Национальной сборной Беларуси по хоккею: Мы поговорили с Джеффом и решили, что для него будет лучше пропустить этот сбор. Хоккеист получает много игрового времени в Динамо. В этой паузе ему необходимо отдохнуть.


На турнир в Швейцарию поедут 22 игрока. 20 декабря белорусы сыграют с командой Словакии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =