Братья Брайаны не сыграют в паре на Roland Garros

Таким образом, 16-кратные чемпионы Большого шлема не выступят вместе на одном из четырех крупнейших турниров впервые за 19 лет. Боб пропустит Roland Garros с из-за травмы, полученной в Мадриде, а Майк сыграет во Франции в паре с Сэмом Куэрри. Будет в парном турнире и белорусский интерес. В заявочном листе значатся Максим Мирный, который сыграет в дуэте с Филиппом Освальдом, а также Андрей Василевский. Сегодня наш теннисист вместе со шведом Робертом Линстедом будут бороться за выход в финал турнира в Женеве. В одиночном разряде, напомним, в основной раунд из квалификации пробился наш Илья Ивашко.
25.05.2018 15:16

Таким образом, 16-кратные чемпионы Большого шлема не выступят вместе на одном из четырех крупнейших турниров впервые за 19 лет. Боб пропустит Roland Garros с из-за травмы, полученной в Мадриде, а Майк сыграет во Франции в паре с Сэмом Куэрри. Будет в парном турнире и белорусский интерес.

В заявочном листе значатся Максим Мирный, который сыграет в дуэте с Филиппом Освальдом, а также Андрей Василевский. Сегодня наш теннисист вместе со шведом Робертом Линстедом будут бороться за выход в финал турнира в Женеве. В одиночном разряде, напомним, в основной раунд из квалификации пробился наш Илья Ивашко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =