Бой года: Андрей Орловский - Андреас Краниотакес

Он побеждал лучших спортсменов планеты, снимался в боевиках вместе с Жан-Клодом Ван Даммом и, спустя 13 лет, возвращается на Родину, чтобы провести важный поединок на глазах родной публики. Андрей Орловский - Андреас Краниотакес, бой года! Ради него в Минск со всего мира съезжаются специалисты, друзья и поклонники Орловского. Где спортсмен готовится к поединку и как собирается побеждать оппонента?За последними приготовлениями наблюдает Андрей Иванов.Здание Университета физкультуры и спорта. Именно здесь готовится к своему бою белорус Андрей Орловский. Поздний вечер для занятий выбран не случайно. И дело не в том, что в другие часы зал занят. Отнюдь. Перед важным турниром главное - правильно настроить свой организм, а учитывая, что поединок против Андреаса Краниотакеса начнется примерно в это же время завтра, спать сейчас никак нельзя.Из Чикаго (это постоянное место жительства) он прилетел неделю назад. Акклиматизация пройдена, говорят знающие люди. 10 минут на подготовку (бинты, растяжку) и работа со спарринг-партнером.Удары в пол - необходимость. Глупо на тренировке калечить друг друга. Когда вес от сотни, одно неверное движение - и ты в нокауте, - рассказывает друг Орловского, специально приехавший из Бельгии по такому случаю.Выиграл, конечно же, Орловский. Как и многие из боев, которые в большинстве своем проходили за океаном. 20 побед, 10 поражений - статистика не блестящая, но заслуживающая уважения.На сегодняшнюю пресс-конференцию, посвященную главному спортивно-светскому событию года, именно так позиционируют действо организаторы, Андрей Орловский приехал в маске, чтобы уберечься от простуды.На Минск-Арене в эти минуты завершается хоккейным матч Динамо - Трактор. Сразу по его завершению начнется монтаж сцены, светового оборудования и клетки, в которую войдут бойцы. Сделать это нужно менее чем за сутки.
28.11.2013 21:10

Ради него в Минск со всего мира съезжаются специалисты, друзья и поклонники Орловского.

Он побеждал лучших спортсменов планеты, снимался в боевиках вместе с Жан-Клодом Ван Даммом и, спустя 13 лет, возвращается на Родину, чтобы провести важный поединок на глазах родной публики. Андрей Орловский - Андреас Краниотакес, бой года! Ради него в Минск со всего мира съезжаются специалисты, друзья и поклонники Орловского. Где спортсмен готовится к поединку и как собирается побеждать оппонента?

За последними приготовлениями наблюдает Андрей Иванов.

Здание Университета физкультуры и спорта. Именно здесь готовится к своему бою белорус Андрей Орловский. Поздний вечер для занятий выбран не случайно. И дело не в том, что в другие часы зал занят. Отнюдь. Перед важным турниром главное - правильно настроить свой организм, а учитывая, что поединок против Андреаса Краниотакеса начнется примерно в это же время завтра, спать сейчас никак нельзя.

Из Чикаго (это постоянное место жительства) он прилетел неделю назад. Акклиматизация пройдена, говорят знающие люди. 10 минут на подготовку (бинты, растяжку) и работа со спарринг-партнером.


Удары в пол - необходимость. Глупо на тренировке калечить друг друга. Когда вес от сотни, одно неверное движение - и ты в нокауте, - рассказывает друг Орловского, специально приехавший из Бельгии по такому случаю.

Выиграл, конечно же, Орловский. Как и многие из боев, которые в большинстве своем проходили за океаном. 20 побед, 10 поражений - статистика не блестящая, но заслуживающая уважения.

На сегодняшнюю пресс-конференцию, посвященную главному спортивно-светскому событию года, именно так позиционируют действо организаторы, Андрей Орловский приехал в маске, чтобы уберечься от простуды.

На Минск-Арене в эти минуты завершается хоккейным матч Динамо - Трактор. Сразу по его завершению начнется монтаж сцены, светового оборудования и клетки, в которую войдут бойцы. Сделать это нужно менее чем за сутки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =