Борисовский БАТЭ завершает еврокубковый сезон в Караганде

Белорусы проиграли местному Шахтеру и в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов 0:1. Причем, единственный в матче гол забил белорусский форвард горняков Игорь Зенькович. Во втором тайме при счете 0:0 БАТЭ получил возможность открыть в матче счет с пенальти, но 11-метровый неудачно исполнил Сергей Кривец.В третий раунд квалификации проходит Шахтер, а БАТЭ впервые за шесть лет остается без еврокубковой осени. До этого чемпионы Беларуси дважды играли в групповом раунде Лиги Европы и трижды - Лиги чемпионов.
23.07.2013 19:12

Белорусы проиграли местному Шахтеру и в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов 0:1.

Белорусы проиграли местному Шахтеру и в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов 0:1. Причем, единственный в матче гол забил белорусский форвард горняков Игорь Зенькович. Во втором тайме при счете 0:0 БАТЭ получил возможность открыть в матче счет с пенальти, но 11-метровый неудачно исполнил Сергей Кривец.

В третий раунд квалификации проходит Шахтер, а БАТЭ впервые за шесть лет остается без еврокубковой осени. До этого чемпионы Беларуси дважды играли в групповом раунде Лиги Европы и трижды - Лиги чемпионов.