Борисовский БАТЭ вновь чемпион

13-й раз в истории и 11-й кряду. Борисовский БАТЭ празднует очередное чемпионство в первенстве Беларуси. Трофей клуб завоевал за 5 туров до финиша после минимальной победы над "Гранитом". Единственный мяч провел Николай Сигневич на 87-й минуте. К слову, в конце первого тайма Михаил Гордейчук не реализовал пенальти. Александр Ермакович, главный тренер ФК БАТЭ, Борисов: "Ребята проявили характер. Не совсем удачно складывалась игра. Не забили пенальти, у соперников был ряд хороших контратак - были возможности забить. Но, к счастью, сегодня суждено было нам выиграть и, конечно, мы рады и довольны". Таким образом, в следующем году БАТЭ снова представит Беларусь в Лиге чемпионов - самом престижном клубном турнире континента. В нынешнем розыгрыше, напомним, борисовчане не смогли преодолеть квалификацию в Еврокубках.
14.10.2016 19:19

13-й раз в истории и 11-й кряду. Борисовский БАТЭ празднует очередное чемпионство в первенстве Беларуси.

Трофей клуб завоевал за 5 туров до финиша после минимальной победы над "Гранитом". Единственный мяч провел Николай Сигневич на 87-й минуте. К слову, в конце первого тайма Михаил Гордейчук не реализовал пенальти.

Александр Ермакович, главный тренер ФК БАТЭ, Борисов: "Ребята проявили характер. Не совсем удачно складывалась игра. Не забили пенальти, у соперников был ряд хороших контратак - были возможности забить. Но, к счастью, сегодня суждено было нам выиграть и, конечно, мы рады и довольны".

Таким образом, в следующем году БАТЭ снова представит Беларусь в Лиге чемпионов - самом престижном клубном турнире континента. В нынешнем розыгрыше, напомним, борисовчане не смогли преодолеть квалификацию в Еврокубках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =