Борисовский БАТЭ в первом раунде плей-офф Лиги Европы принимает "Арсенал"

Считанные часы до главного футбольного матча февраля для Беларуси. Борисовский БАТЭ в первом раунде плей-офф Лиги Европы принимает гранда из Англии "Арсенал". Чемпион нашей страны накануне провел предматчевую тренировку на искусственном поле футбольного клуба “Минск”, а до этого был сбор в Турции. Несмотря на то, что у британцев спортивный сезон в разгаре, а борисовчане меньше месяца назад вышли из отпуска, главный тренер БАТЭ не видит в этом проблемы. Унаи Эмери, главный тренер ФК "Арсенал" (Лондон, Великобритания): "Мы готовились, видели, как БАТЭ играл на групповом этапе. Видели игру против "Челси". Белорусы могли сравнять счет или даже выиграть, но уступили 0:1. Да, сейчас у них межсезонье, но команда все равно хорошо организована, есть хорошие игроки и есть высокая мотивация на матч. Но и мы серьезно настроены на Лигу Европы. У нас большие амбиции". Лондонский "Арсенал" решил провести тренировку в привычных условиях и на натуральном газоне на своей базе. И лишь накануне вечером команда прибыла в Беларусь. Начало трансляции матча 1/16 Лиги Европы БАТЭ - "Арсенал" в 20:45 на "Беларусь 5". После игры болельщиков из Борисова в Минск отвезет бесплатная электричка. Напомним, обзоры поединков Лиги Европы можно увидеть на сайте tvr.by и в соцсетях.
14.02.2019 07:03

Считанные часы до главного футбольного матча февраля для Беларуси. Борисовский БАТЭ в первом раунде плей-офф Лиги Европы принимает гранда из Англии "Арсенал". Чемпион нашей страны накануне провел предматчевую тренировку на искусственном поле футбольного клуба “Минск”, а до этого был сбор в Турции. Несмотря на то, что у британцев спортивный сезон в разгаре, а борисовчане меньше месяца назад вышли из отпуска, главный тренер БАТЭ не видит в этом проблемы.

Унаи Эмери, главный тренер ФК "Арсенал" (Лондон, Великобритания): "Мы готовились, видели, как БАТЭ играл на групповом этапе. Видели игру против "Челси". Белорусы могли сравнять счет или даже выиграть, но уступили 0:1. Да, сейчас у них межсезонье, но команда все равно хорошо организована, есть хорошие игроки и есть высокая мотивация на матч. Но и мы серьезно настроены на Лигу Европы. У нас большие амбиции".

Лондонский "Арсенал" решил провести тренировку в привычных условиях и на натуральном газоне на своей базе. И лишь накануне вечером команда прибыла в Беларусь.

Начало трансляции матча 1/16 Лиги Европы БАТЭ - "Арсенал" в 20:45 на "Беларусь 5". После игры болельщиков из Борисова в Минск отвезет бесплатная электричка. Напомним, обзоры поединков Лиги Европы можно увидеть на сайте tvr.by и в соцсетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =