Борисовский БАТЭ узнал соперников по групповому раунду Лиги Европы

Мировой футбол вновь в Беларуси. Знаменитый английский клуб "Челси" приедет к нам уже этой осенью. Борисовский БАТЭ узнал соперников по групповому раунду Лиги Европы. Накануне состоялась жеребьевка. Кроме лондонской команды чемпионы Беларуси будут бороться за выход в плей-офф с греческим ПАОКом и венгерским "Видеотоном". Матчи первого тура пройдут 20 сентября. В этот день БАТЭ сыграет в гостях с венграми. "Челси" приедет в Борисов 8 ноября. Алексей Бага в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей признался, что доволен жребием. Приоритеты БАТЭ - на завершение футбольного сезона. Почему клуб стал приобретать больше легионеров? И как в команде привыкают к суровому нраву председателя правления Анатолия Капского? Большое интервью с главным тренером БАТЭ смотрите завтра в "Главном эфире".
01.09.2018 09:13

Мировой футбол вновь в Беларуси. Знаменитый английский клуб "Челси" приедет к нам уже этой осенью. Борисовский БАТЭ узнал соперников по групповому раунду Лиги Европы. Накануне состоялась жеребьевка. Кроме лондонской команды чемпионы Беларуси будут бороться за выход в плей-офф с греческим ПАОКом и венгерским "Видеотоном". Матчи первого тура пройдут 20 сентября. В этот день БАТЭ сыграет в гостях с венграми. "Челси" приедет в Борисов 8 ноября. Алексей Бага в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей признался, что доволен жребием.

Приоритеты БАТЭ - на завершение футбольного сезона. Почему клуб стал приобретать больше легионеров? И как в команде привыкают к суровому нраву председателя правления Анатолия Капского? Большое интервью с главным тренером БАТЭ смотрите завтра в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =