Борисовский БАТЭ удачно стартует в футбольной Лиге чемпионов

В первом матче второго квалификационного раунда лучший клуб Беларуси принимал финский СИК - команду, которая в прошлом сезоне была сильнее всех в своей стране, но в этом году пока лишь на седьмом месте. Для того чтобы открыть счет, БАТЭ понадобилось 32 минуты. Юрий Кендыш после подачи углового отправил мяч в ворота. После перерыва отличился Виталий Родионов, для которого мяч стал двадцатым в еврокубках. Уверенная победа борисовчан - 2:0. Ответный матч БАТЭ и СИК проведут в Финляндии через неделю - во вторник, 19 июля.
13.07.2016 07:08

Ответный матч БАТЭ и СИК проведут в Финляндии через неделю - во вторник, 19 июля.